[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой маленький мир » Момоко, ФР и прочие (фото) » Коллекция на 25.07.2013
Коллекция на 25.07.2013
YangWaWaДата: Четверг, 25.07.2013, 17:00 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, решила выложить пополнившуюся коллекцию biggrin Тут все, без 2-х кукол, которые в пути и без нескольких, о которых мечтаю :mrgreen:
Простите, качество фоток фиговое, темно снимать, а с настройками возится не было времени. Но обещаю, в след раз отснять получше :oops:
Шкаф первый:

полочки поближе:










Второй шкаф (тут место ещё есть lol )



здесь Интегрити в меньшинстве, но я это исправлю smile


Добро пожаловать в мою группу о куклах и миниатюре: http://vk.com/club69521138
 
УлыбашкаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О, Марин, коллекция замечательная!!:ok: Хорошо что нашелся шкаф, в который все вошло идеально. Ты специально подгоняла полки? Мальчики Маттел превосходны, я в свое время тоже их всех приобрела. Сколько же у тебя на данный момент ФРок?
Очень эффектно зеленое платье на новенькой Эрин. А такие красивые аутфиты - голубое платье Дании и белое Агнес - у Лукерьи приобрела?
А я вот своей Адель Brow купила аутфит от Ани из нынешней коллекции. Так подходит!
Знаешь на следующий год составила небольшой виш-лист, в нем одна из главных хотелок - Татьяна. И у тебя она одна из самых красивых!
Лена.
 
YangWaWaДата: Среда, 07.08.2013, 17:11 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасиибо smile Ну, полочки там просто так уже были, хотя не на всех можно в полный рост поставить. Сколько ФР? хэхэ, вроде 55 насчитала  wacko хаха  (на фото нет одной новенькой) Ещё одна не выслана, поэтому не считаю, чтобы не сглазить!!   Не голубое и белое - это на ебее куплены. От Лукерье - На Дании, на Эйринке и Киори в углу которые сидят и на Адельке блондинке))) 
Мне очень нравится аутфит от Ани, я тоже подумываю на его счёт smile Да, Татьяну надо ловить, она прекрасна!!!


Добро пожаловать в мою группу о куклах и миниатюре: http://vk.com/club69521138
 
Форум » Мой маленький мир » Момоко, ФР и прочие (фото) » Коллекция на 25.07.2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: